У Вас не хватает денег на создание сайта для продвижения своего продукта (продукции, бренда, или услуги)? Радуйтесь, этой весной в связи с  серьёзной ситуацией в экономике – у нас целый "букет" скидок на услуги. На разработку сайта, на поддержку и продвижение сайтов (наших и сторонних проектов) и на хостинг, а также на контекстную рекламу! Всё для Вас, спешите - предложение ограничено, быстрее сделаем сайт, тем быстрее Ваш потенциальный клиент найдёт Вас и закажет именно у Вас, не дайте конкурентам себя опередить!..

Спешите: скидка на разработку нового сайта составляет 25%!

Cкинем немного из-за "кризиса в кишени..." - даём сразу скидку 25% на разработку любого сайта (любого уровня) сегодня на весну 2016 года (апрель-май 2016 года), при условии заказа хостинга через нас по партнёрской программе (при этом около 25 у.е. Заказчик получит скидку от самого "хостера", если их сравнивать с другими предложениями в Беларуси).

Скидка на хостинг 25% от нашей цены! 

При оформлении хостинга - скидка (разовая), при переходе к Hoster.by:

Разовая скидка на комплексный заказ с хостингом! 

Кроме того, по поддержке (наши проекты и "сторонние") - даём скидку на пакеты включая и выше "Стандарт+" в 20% на 3 первых месяца работы. А это именно активные месяцы выведения сайта в ТОП поисковых систем. Вот такое вот предложение по сайтам и поддержке.

 Скидки на 3 месяца поддержки и продвижения сайта в 20%!

 

На контекст новым клиентам - скидка при первом пополнении в Google - при выполнении условий ПОИСКОВОЙ системы, и не сразу, а при последующем пополнении после 1 мес. работы (60 у.е. в Google), и особые условия работы по Яндекс - при поддержке, без комиссии по переводу средств и за работу.

Таковы общие условия, готовы и поторговаться - возможно Вы получите ещё и особые условия от наших партнёров и нас. Просто не упустите свой шанс, и общайтесь - заинтересовывайте нас с выполнении Вашей работы! И всё у нас получится!..

Спешите сделать заказ, ведь предложение ограничено по времени, так и по "местам". Нам нужно всего 5-10 новых клиентов, а остальные будут поставлены в очередь на 2 половину 2016 года, или даже на 2017 год при нашей активной работе. Просто больше мы не потянем, а снижать качество поддержки – не намерены, это не наш стиль.